Наверх

Новые cтатьи

Тенденции рынка недвижимости на 2016 год. Что изменится?
Сложная экономическая ситуация прошедшего, 2015 года, в значительной степени повлияла на все существующие отрасли страны. Однако, именно рынок недвижимости смог выстоять в этих непростых условиях и даже сохранить статус самого надежного инвестиционного инструмента.


Дачи и дома по Ленинградскому шоссе – близко, выгодно и удобно!
Когда встаёт проблема приобретения дачи или загородного дома, то первый вопрос, на который стоит ответить – где? Где купить дачу, чтобы дорога до неё и обратно не превращалась в адские муки, а за продуктами и необходимыми вещами не приходилось бежать к чёрту на куличики?

Аренда жилья зимой 2015 – 2016 в Москве и Подмосковье. Чего ожидать?
В средствах массовой информации уже освещался факт стабильного падения цен на аренду жилья в Москве и Подмосковье. Но как обстоит ситуация на сегодняшний день и чего стоит ждать текущей зимой? Сегодня мы разберемся в вопросе цен на аренду недвижимости в разных столичных округах и за их пределами.







Как продать квартиру?
Собрались продавать свою квартиру? В этой статье мы собрали несколько основных советов для тех, кто решил продать свою недвижимость.


Как защитить себя от двойной продажи?
Как покупатель может защитить себя от мошеннических сделок? В этой статье мы собрали основные правила, позволяющие избежать мошенничества, основанного на двойной продаже недвижимости.


ЖКХ в новостройке: когда начать платить?
Покупка нового жилья всегда связана с определенными формальностями и бумажными процессами. Особенно остро вопрос стоит перед покупателями квартиры в новостройке. Один из таких пунктов — это оплата коммунальных услуг.

Готовим квартиру к продаже
Делать или не делать ремонт перед продажей квартиры — вполне резонный вопрос. Считается, что квартиры со свежим хорошим ремонтом продадутся и быстрее и дороже. Но не всегда, потратив существенную сумму на ремонт, можно выиграть при продаже. Рассмотрим некоторые варианты, при которых стоит или же не стоит делать капитальный ремонт перед продажей вашей квартиры.

Таунхаусы в Подмосковье
Таунхаусы, такие популярные в современной Европе, в России долгое время были практически не востребованы. 


Льготные условия ипотеки
Для многих категорий граждан не предоставляется возможным взять ипотеку на обычных условиях. Именно для таких случаев существуют льготы на получение ипотеки, выдаваемые государством.

На каком этаже лучше жить?
Какие этажи наиболее приспособленные для жилья, а какие – наименее востребованы среди покупателей? На каком этаже квартиры дороже, и на каких этажах вредно жить? Правда ли, что первый этаж в многоэтажном доме - самый неудобный дл проживания? мы постарались ответить в этой статье на все эти и многие другие вопросы.


Новости 181 - 200 из 207
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку