Наверх

В Крюково возведут ресторанный комплекс

17.11.2017
С недавнего времени жители Зеленограда могут наблюдать масштабные строительные работы на территории Крюковского рынка со стороны ТРЦ «Иридиум». На месте бывших торговых рядов возводится новый фермерский рынок. Инвестор проекта - ООО «Вит – Сириус». Известно, что здание будет одноэтажным, оформленным в современном стиле с применением панелей из композита и стильной деревянной отделки.

На днях та же фирма стала заказчиком еще одного строения, двухэтажного ресторанного комплекса. Он расположится рядом с вышеописанным рынком и будет оформлен в точно таком же стиле, с деревянными элементами. Как заверяют в ведомстве, с появлением двух привлекательных современных зданий, территория близ станции Крюково приобретет обновленный облик. Все проекты согласованы и утверждены Москомархитектурой, строительство наращивает темпы.

О ресторанном комплексе пока известно не много. Он займет площадь 1.2 тысячи квадратных метров, рядом появится паркинг достаточно скромных размеров, выхода будет два – один в сторону «Иридиума», второй – в сторону станции.
900x600_adaptiveResize_october_2017_36454665454644554.png
Сергей Кузнецов, главный столичный архитектор, недавно прокомментировал грядущую стройку. «Зеленоградский округ сейчас на активной стадии развития, как в транспортной, так и в коммерческой области инфраструктуры. Может ресторанный комплекс и не объект особого значения, но подобные места тоже нужны обществу, а потому, должны быть выполнены на должном уровне», - отметил Кузнецов.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку