Наверх

Сервис «Подмосковные стройки» открылся на платформе «Добродел»

20.08.2019

Новый мобильный сервис, позволяющий отслеживать возведение новостроек Московской области, был запущен в приложении «Добродел». Инициатором выступил Главстройнадзор.

По словам создателей, сервис полезен как гражданам, уже купившим квартиру и ожидающим достройки дома по конкретному адресу, так и потенциальным покупателям при выборе дома. Пользователь, зашедший во вкладку «Подмосковные стройки», увидит подробную интерактивную карту с интуитивно понятным пользованием. Зеленым отмечены уже готовые новостройки и те, которые строятся строго по графику; желтым – с отставанием в графике до 6 месяцев; синим – еще не начатое строительство; красным – с отставанием более полугода. Там же можно посмотреть информацию о результатах проверок Главстройнадзора, рабочих и задействованной технике, узнать какие работы проводятся в настоящее время.

Пользователь также может подписаться на обновления по конкретному адресу стройки, чтобы получать уведомления о нем, а также развитии инфраструктуры поблизости – местах в школах, садах и так далее. Приложение будет развиваться, в будущем в него хотят внести функцию «сообщить о незаконном строительстве». Через 2 месяца в базу внесут апартаменты Подмосковья, к концу года - промышленные объекты, а также возможность считки QR-кодов.


31468_8a146d243a7cdde5e171a707cd473c7dc714c44c.jpg


Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку