Наверх

На зеленоградской ОЭЗ построят стоматологическое производство

08.01.2018
В течение трех лет центральная площадка городской ОЭЗ пополнится тремя производственными корпусами по выпуску продуктов стоматологии. Так же на территории особой экономической зоны появится масштабная парковка. Об этом свидетельствует проектная документация уже утвержденная Москомэкспертизой.

В новых 6-ти этажных зданиях расположатся лабораторные и промышленные участки, оснащенные передовым оборудованием, в том числе 3D-принтерами и стереолитографами. Все технологические новшества будут направлены на моделирование и выпуск современных зубных протезов и других изделий, применяемых в стоматологической сфере.

Шестиэтажная парковка, которая также появится на территории, будет наземной и сможет вместить до девяти сотен автомобилей, десятая часть мест – для инвалидов. Для людей с ограниченными возможностями предназначены и места для отдыха с лавочками, пандусы у входов в здания, а рабочие места у производственной техники будут иметь увеличенную ширину для инвалидных колясок. На реализацию проекта город выделит более пяти миллиардов рублей.
900x600_adaptiveResize_july_2017_GL46119.jpg

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку