Наверх

МТЦ «Selgros Cash&Carry» в 17 районе построят уже в этом году

04.07.2017
Мультифункциональный торговый центр известной немецкой сети построят раньше, чем предполагалось. Об этом сообщил журналист главного городского Инфопортала, посетивший стройплощадку, на которой уже стартовали работы. На информационном щите указано, что работы будут завершены уже в конце текущего года. Напомним, что ранее власти, по договоренности с инвестором, указывали 2018 год – как время старта масштабной стройки.

Новый ТЦ в 17-м микрорайоне будет возведен напротив дома 1621. На сегодняшний день в стране есть уже девять таких магазинов, крупнейшие из которых находятся в Москве, Казани, Волгограде. Меж тем, сеть «Selgros Cash&Carry» очень популярна на своей родине, в Германии (свыше 80 магазинов), а также в Румынии и Польше, в каждой из которых около двух десятков одноименных центров. Впервые в России он появился 10 лет назад и не в столице, как это обычно бывает, а в Котельниках. В Москве же, на данный момент, открыто три точки. Покупатели ценят германскую сеть за изобилие продовольственных и непродовольственных товаров - каждого из этих видов представлено в центре более двадцати тысяч наименований. Предполагается, что торговый комплекс откроет свои двери уже в следующем году.
Без названия.png
Вместе с этим, в 17 – м микрорайоне активно идет жилая застройка. Первые три дома обещают сдать к концу года, еще два – в 2018 году, тогда же начнут возводить первый детский сад. Застройщиком выступает ГК «ПИК». По проекту «Жемчужины Зеленограда» (17 р-н), в жилом комплексе будет 11 домов, два дошкольных и одно среднее общеобразовательное учреждение, а также ТРК, деловой центр и новый православный храм. Таким образом, улица Андреевка будет продлена новыми жилыми зданиями и социальными объектами.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку