Наверх

Новые дома у «Флейты» возведет «Ода Премиум»

09.10.2017

Некоторое время назад мы сообщали о том, что в третьем микрорайоне Зеленограда планируется постройка новых многоэтажек. Всего на аукцион планировалось выставить восемь участков под строительство, в первую очередь состоялись торги на шесть из них. Их выиграла «Ода Премиум», компания из города Видное. Четыре «лота» достались ей без усилий – конкурентов на них так и не нашлось. В двух других случаях организации пришлось повысить стоимость, чтобы опередить других претендентов. По результатам аукциона, общая стоимость аренды участков (площадью почти 4 гектара) за год составит более 360 миллионов рублей. Информация об этом опубликована на сайте столичной мэрии.

zelenograd_berlogos-fleita_.jpg

Несмотря на то, что «Ода Премиум» была зарегистрирована лишь два года назад в Видном, один из ее учредителей, который позднее покинул фирму, является руководителем сразу двух крупнейших архитектурно-строительных компаний Зеленограда. Это привело СМИ к мысли о том, что предприятие как - то связано с нашим городом. Догадки подтверждает и тот факт, что настоящий генеральный директор также имел и имеет отношение к некоторым компаниям из сферы недвижимости, зарегистрированным в Андреевке и Зеленограде.

Напомним, что у «Флейты» будет построено восемь домов, высотность которых – от 10 до 24 этажей. К двум из них пристроят детские сады; во всех многоэтажках будет устроена подземная парковка.


Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку