Наверх

Архив новостей

24.03.2017
Жители ветхих пятиэтажек не будут платить за капремонт.
Как сообщалось ранее, Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о второй волне сноса ветхих пятиэтажек в столичном регионе. Однако адресный список находится в стадии разработки. На днях градоначальник, в ходе интервью, сообщил прессе, что собственники недвижимости в сносимых домах очень скоро будут освобождены от выплат в счет капитального ремонта московского жилья.

19.03.2017
Ремонт образовательных учреждений близ Зеленограда.
Неделю назад Андрей Чураков, исполняющий обязанности главы Солнечногорского района, выступил с отчетом перед жителями города. В ходе выступления, он рассказал о работе, проделанной солнечногорской администрацией в прошедшем году, а также поделился планами о строительстве, ремонте начальных и средних образовательных учреждений округа. Информацию об этом опубликовала газета «Сенеж» на своем электронном пространстве.


07.03.2017
Детский сад в 16-м микрорайоне будет построен, несмотря на протесты местных жителей.
Жители 16-го микрорайона Зеленограда категорически не согласны с решением столичных властей о возведении нового детского сада. Однако их мнение не будет учтено, о чем свидетельствует заключение публичных слушаний, опубликованное на портале Москомархитектуры.

03.03.2017
Путин поддержал снос оставшихся пятиэтажек Москвы и Зеленограда.
Пять лет назад власти, казалось бы, закрыли эту тему на неопределенный срок. Сегодня же, у владельцев такого рода жилья появился повод для радости – президент страны Владимир Путин одобрил программу сноса всех оставшихся пятиэтажек столицы.

26.02.2017
Обсуждение строительства нового дома в 16-м районе обернулось протестом.
Некоторое время назад мы рассказывали читателям о скором собрании, на котором пройдет обсуждение строительства нового жилого дома на месте ветхой постройки в 16-м микрорайоне города. На встречу приглашались все заинтересованные жители, предприниматели и местные СМИ.

20.02.2017
Старейшая площадь Зеленограда приобретет новый облик.
Разработка проекта преображения площади Юности идет полным ходом. Уже в скором времени проектно – сметная документация будет представлена общественным советникам города и, в случае утверждения, открыта для масс.

15.02.2017
Зеленоградская префектура приглашает горожан на собрание, посвященное программе капремонта.
Тридцатилетнюю программу капитального ремонта жилых домов столицы обсудят в зеленоградской префектуре. Заседание, во главе с префектом Анатолием Смирновым, состоится в среду, 22 февраля, в городской префектуре.

08.02.2017
Зеленоградцы лично выбирают объекты для благоустройства.
Несколько дней назад в системе электронных референдумов "Активный гражданин" стартовало новое голосование, которое, в этот раз, особенно примечательно для зеленоградцев. В нем жители города могут самостоятельно выбрать объекты, которые комплексно благоустроят.




08.01.2017
Новые жилые дома и деловой центр построят в МЖК.
В Зеленограде состоялись публичные слушания, где обсуждался проект городского землепользования и застройки. В ходе заседания стало известно и о планах на строительство в МЖК «Зеленоград».

29.12.2016
Снос старых пятиэтажек Зеленограда обсудят в Мосгордуме.
Несмотря на то, что столичные власти еще в 2012 году закрыли вопрос о сносе зеленоградских пятиэтажек, очень скоро в Мосгордуме вернутся к нему вновь. Информация об этом появилась на главном Инфопортале города со ссылкой на новостное агентство «Москва».


16.12.2016
Увеличение тарифов ЖКУ
В начале лета 2017 года ожидается очередное увеличение тарифов на коммунальные услуги.


30.11.2016
Корпус 901а в Зеленограде будет достроен КП «УГС».
На недавнем заседании ГЗК, во главе со столичным Мэром Сергеем Собяниным, решался вопрос о «проблемных» недостроях Москвы и области. Они будут достроены в кратчайшие сроки «Управлением гражданского строительства».

21.11.2016
Новый спорткомплекс
"По просьбам жителей, в 18-м микрорайоне Зеленограда будет возведен спортивный комплекс", - Анжела Игнатьева.



Новости 441 - 460 из 581
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку