Наверх

Вторичное жилье в Зеленограде

Для желающих переехать в чистый и приятный город, или вложить деньги в востребованную недвижимость, Зеленоград на рынке недвижимости занимает заметное место. Расположенный в двух десятках километрах от МКАДа город отличается сочетанием современного облика, развитой инфраструктуры столичного уровня и обилием зелёных парковых участков. Удобные подъездные пути позволяют легко совмещать работу в Москве и проведение досуга в Зеленограде. Город достаточно удален от суеты мегаполиса и славится лёгкой доступностью природных зон отдыха. Здесь имеется множество мест для полноценной разгрузки после трудовых будней.


В отличие от многих других мест Подмосковья, в Зеленограде строительство нового жилья производится не такими быстрыми темпами, поэтому основным сегментом рынка местной недвижимости является жильё уже бывшее в пользовании. Вторичное жильё в Зеленограде в основном является недвижимостью высокого качества. Здесь трудно найти малогабаритную или ветхую квартиру. Этому в немалой степени поспособствовала правильная политика застройки в период, когда город избавлялся от старых пятиэтажек. Видимо городу повезло с архитекторами! Новые жилые массивы были аккуратно вписаны в окружение парковых и лесных зон, Зеленоград сохранил свой уникальный облик! Полностью соответствуя своему названию, этот спутник столицы буквально купается в зелени. Сосны, каштаны, липы и ели служат прекрасной живой оправой для красивых жилых корпусов, множественные скверы и аллеи создают отличную атмосферу.


Купить квартиру в Зеленограде


При выборе вторичного жилья в Зеленограде, как правило, не возникает особых проблем. Однако обычными мерами предосторожности пренебрегать не следует. Как и в любом другом случае, при покупке недвижимости, необходимо проверить объект сделки на юридическую чистоту. Оформление документов лучше доверить опытному специалисту, за спиной которого стоит авторитетная риэлторская компания, это поможет избежать ошибок и недоразумений. Осматривая приглянувшуюся квартиру, не будет лишним обратить внимание на состояние подведённых коммуникаций. Если выбранная квартира находится на первом или последнем этажах, необходимо удостовериться, что данная специфика не отражается на качестве жилья. Простые и логичные правила позволят приобрести недвижимость, которая будет служить отличным гнездом для жизни семьи на долгие годы, или останется заметным и высоко ликвидным объектом на рынке вторичных квартир Москвы и Подмосковья.


Агентство "ЗелЖилСервис" осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости Зеленограда с 1995 года.



Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку