Наверх

Новые жилые дома и деловой центр построят в МЖК.

08.01.2017
В Зеленограде состоялись публичные слушания, где обсуждался проект городского землепользования и застройки. В ходе заседания стало известно и о планах на строительство в МЖК «Зеленоград». Как рассказала Анжела Игнатьева, руководитель городского градостроительного регулирования, в 5А микрорайоне (МЖК) будут возведены как жилые дома, так и объекты инфраструктуры.
мжк.jpg
Несмотря на то, что точное количество и этажность будущих новостроек еще не известна (данные вопросы будут обсуждаться на последующих публичных слушаниях), точно определено место застройки – это участок близ Никольского пруда. Сейчас на этом земельном участке, между корпусом 534 и Ленинградским шоссе, временно расположен строительный городок. 
Что касается объектов инфраструктуры, то первоочередным из них является крупный торгово – деловой комплекс. В нем расположится не только офисный сектор, но и апартаменты, объекты торговли, а также бассейн и фитнес - зал. Реализацией проекта, который будет возведен на участке у въезда в МЖК, займется непосредственно НП МЖК «Зеленоград». Напомним, что строительство комплекса должно было стартовать еще в прошлом году, однако из-за некоторых нюансов со строительной документацией, работы были временно отложены.
Также в МЖК будут реализованы и другие социальные проекты. В частности, детский центр культуры и оздоровительный центр. Участки под их строительство уже зарезервированы строительными организациями.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку