Наверх

Собянин пообещал, что строительства ресторана у корпуса 1557 не будет

22.08.2018

Не так давно мы сообщали о протесте жителей 15-го микрорайона, возмущенных скорой вырубкой деревьев и строительством ресторана во дворе корпуса 1557. Глава управы Крюково тогда пообещал сделать все возможное, чтобы остановить действия застройщика. Однако информация о ситуации дошла до действующего столичного Мэра, Сергея Собянина, который поддержал запрет на строительство перед своими потенциальными избирателями.

Мэр высказался о проблеме в ходе посещения школы №2045, в 23-м районе города, куда приехал 21 августа по нуждам избирательной кампании. Местная жительница подошла к нему с рассказом о сложившейся ситуации, закончив повествование фразой «нам не нужен этот ресторан». «Тогда мне тем более он не нужен», - тут же ответил Мэр. «Его проект утвердили 8 лет назад, застройщики тянули все эти годы с началом стройки. А теперь вот вам – решили активизироваться, когда уже деревья посадили и все вокруг благоустроили. Нет, мы договоримся, я надеюсь, с арендатором и остановим всё это. Если возникнут проблемы, выделим ему другое место или подумаем о компенсации», - заключил Собянин.

Напомним, что Сергей Собянин - действующий Мэр Москвы и один из кандидатов в Мэры столицы, выборы которого состоятся 9 сентября.


Собянин.jpg




Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку