Наверх

Опубликован архитектурный проект ЖК «Зеленоград Сити»

21.05.2018
О том, каким будет новый жилой комплекс «Зеленоград Сити», стало известно из материалов, выложенных на официальном сайте ЖК. Напомним, что застройщиком нового «зеленого квартала» выступает фирма «Ода Премиум», а проектировщиком компания «Зеленоградпроект». Он расположится недалеко от «Флейты» в третьем микрорайоне

Комплекс включит в себя шесть многоэтажных корпусов класса «комфорт» различной высоты: две башни на 15 и 20 этажей, многосекционные дома на 12 (с пристроенным двухэтажным детским садом), 14, 15 (два дома) этажей. В трех из них (корпуса 331, 335, 326) появится подземный паркинг. На шесть домов - без малого, 1000 квартир с высокими потолками 3.12 м. Панорамное остекление, балконы по канонам французской архитектуры, придомовое озеленение, площадки для спорта и отдыха с детьми.

Первыми возведут корпуса 330 и 336 (те самые башни). Их проект рассматривается более подробно. Так, известно, что фасады покроют листами из красивого керамического гранита, создадут масштабное витражное остекление и установят стеклопакеты высокого качества, не пропускающие холод и сквозняки. Как и в других домах, строящихся по современным стандартам, межкомнатных перегородок в башнях не будет (свободная планировка), не будет и внутренней отделки квартир.

Публичной информации о ценах нет, узнать стоимость можно в офисе продаж, находящемся рядом со строительной площадкой. Но известно, что стоимость «однушек» начинается с 3.9 миллионов рублей, «двушек» - с 7 миллионов. При 100% предоплате, компания обещает скидку 5%. Также есть информация о том, что в будущем жилой комплекс пополнится еще двумя корпусами и одним детским садом, но аукциона на эти лоты пока не было.

zhk-novyj-zelenograd-7.jpg


Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку