Наверх

Достроена школа с уникальным фасадом в 23-ем микрорайоне

08.12.2014
В Зеленограде всё больше и больше новых идей вводятся в использование во всех сферах жизни, и в частности – в строительстве. Всё больше знаменитых архитекторов привлекаются для участия в строительстве проектов на территории Зеленограда, и всё смелее становятся эти проекты.

Один из таких интересных проектов – это здание школы в 23-м микрорайоне, строительство которой недавно окончательно завершилось. К работе были привлечены лучшие архитекторы Москвы и Зеленограда. 


Сама школа представляет из себя несколько блоков разного цвета, объединённых в единую композицию с главным парадным блоком с весьма необычным фасадом. Этот фасад напоминает одновременно и детскую головоломку, и олимпийский стадион.



Помимо прочего, этот проект был одобрен также потому, что обладает низкой себестоимостью, благодаря использованию эргономичных монолитных колонн и дисков перекрытия.


С каждым годом Зеленоград продолжает приобретать свой, неповторимый облик, и школа в 23-ем микрорайоне – лишь маленькая, но очень заметная и неповторимая его часть.


 

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку