Наверх

Как выбрать агентство недвижимости: 3 основных параметра

Рынок недвижимости в Зеленограде в эти сложные времена изменчив как никогда. На этой волне появляются всё больше и больше маленьких фирм и агентств, предоставляющих риэлтерские услуги. Они предлагают красивые проценты и находятся в шаговой доступности – иногда даже в одном доме в двух разных подъездах находятся две риэлтерских конторы. В связи с таким количеством предложений, клиенты обычно теряются и не знают, куда им обратиться.


 


Вот три основных параметра для выбора агентства недвижимости:


1. Количество лет на рынке недвижимости
Большая часть маленьких агентств и фирм закрываются в первые пару лет после своего открытия, показывая себя несостоятельными, нечистыми на руку или просто непрофессиональными. Поэтому, обращаясь в агентство, убедитесь в том, что оно работает достаточно долго.


2. Наличие партнёрских программ

Не верьте пустым словам и обещаниям – только наличие партнёрских программ с банками и другими компаниями может гарантировать, что процентная ставка, комиссия и другие условия, обговариваемые в сделке будут на самом деле соблюдены.


3. Репутация агентства на рынке

Не поленитесь – пробейте агентство в интернете, зайдите на их сайт. Обычно ненадёжные компании не проходят даже самую простую проверку. А главное подтверждение надёжности компании и лучшая репутация – это наличие её в Гильдии риэлторов России.

Именно таким, надёжным, опытным и высокопрофессиональным агентством является ЗелЖилСервис. Мы работаем на рынке недвижимости уже 20 лет, входим в Гильдию риэлторов России и имеем внушительный список крупных банков-партнёров. Если вы пришли на наш сайт чтобы купить, продать или обменять квартиру, оформить ипотеку или взять квартиру в рассрочку – вы пришли по адресу!


Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку