Наверх

ЖК «Первый Зеленоградский» был признан лучшей жилой региональной недвижимостью

05.10.2018

ЖК «Первый Зеленоградский», расположенный недалеко от Зеленограда, в Голубом, выиграл в конкурсе «Proestate & Cre Federal Awards 2018», как лучший российский жилой комплекс класса «стандарт» в категории «регионы». Застройщик комплекса – «Сибпромстрой». По всем показателям он превзошел еще двоих достойных номинантов – ЖК «Рябиновый» (Екатеринбург) и «Французский квартал» (Ростов – на - Дону).

Напомним, что проект «Первого Зеленоградского», достоинство которого в том, что квартиры продаются только после ввода корпусов в эксплуатацию, предполагал 29 жилых домов, 5 детских садиков и общеобразовательную школу. На данный момент построены почти все дома, а вот к школе пока так и не приступили. Кроме того, все возведенные сады оказались частными.

Жители уже обращались к властям с требованием решить эту проблему, а также местные транспортные неурядицы, даже записывали обращение для «Прямой линии» с президентом РФ. В результате, недавно стало известно о намерении властей построить муниципальный детский сад, но не в «Первом Зеленоградском», а на территории «Мелодии леса», расположенном по соседству.


d003f9a0397b151c3a92a13c09cf6fb0.jpg


Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку