Наверх

Стройплощадку ЖК «Лесное Озеро» проверил зеленоградский префект

24.07.2017
ЖК «Лесное Озеро», с которым связано так много ожиданий москвичей, уставших от шумной столицы, посетил Анатолий Смирнов, префект Зеленограда. Напомним, что комплекс возводится у озера в шестом микрорайоне. Стоит сказать, что представитель власти был приятно удивлен динамикой и уровнем строительства. Он отметил, что это тот самый редкий случай, когда подрядчик выполняет свои обязанности быстрее задуманных темпов, аккуратно, качественно и без проволочек.

Жилой дом на одиннадцать этажей, состоящий из пяти секций, уже достроен и вот – вот будет сдан в эксплуатацию. Сейчас идут последние работы по инженерным сетям и, конечно, придомовому благоустройству. Продажи стартуют, предположительно, в сентябре. В квартирах отмечается соответствие самым современным стандартам. Они оснащены окнами увеличенного размера, имеют ровную геометрию. В доме будет особо комфортабельная подземная парковка, а также открытый паркинг весьма внушительной площади, редкой для города. В объекте чувствуется дыхание современных мегаполисов. Для продажи выставят квартиры на 1 – 3 комнаты, а также экономичные квартиры – студии. Последние этажи - что-то вроде «элит» - панорамное остекление, террасы. На первых – коммерческие объекты, прачечные, магазины и тому подобное. Классический комфорт – класс с высокими потолками и свободной планировкой.
lesnoe-ozero-moskva-jk-174344188-6.jpg
Представитель застройщика, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что проблем при строительстве или жалоб у местного населения не возникало. По - началу у людей было некоторое предубеждение, будто новый дом будет закрывать солнечные лучи отдыхающим на пляже. Но это не стало реальностью, так как строение имеет волнообразную форму, которая не только не мешает, но и украшает район. Подумали застройщики и о природе, сохранив львиную долю старых зеленых насаждений и запланировав новые посадки.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку