Наверх

Сразу три объекта зеленоградского благоустройства удостоятся высших наград

05.09.2017
Подведены итоги конкурса на звание лучших объектов столичного благоустройства. В состязании было несколько номинаций, но сразу в трех из них лауреатами стали проекты, реализованные в ЗелАО. Ответственные за них лица уже удостоились благодарственных писем от Мэра Москвы Сергея Собянина, а в среду, 6 сентября, в «Лужниках» пройдет торжественная церемония награждения. Информацию об этом огласил Сергей Галустов, руководитель окружного управления ЖКХ и благоустройства.

Галустов рассказал об объектах, столь высоко оцененных московской комиссией. «Обновленное «Быково Болото» стало лауреатом среди самых благоустроенных зон отдыха; территория в «Зеленом бору» (23 район) победила среди самых обустроенных парковых зон столицы; в МЖК новая и невероятно оригинальная «Площадь часов» обошла все конкурирующие проекты, реализованные за счет инвестирования», - рассказал начальник ЖКХ.
4e68fe61fa4d660dfc7891766d684828.jpg
Осмотр этих и других проектов благоустройства Зеленограда состоялся в первых числах августа. Его проводила специально организованная комиссия из Москвы. А немногим ранее, в середине июля, строительство сразу нескольких объектов в МЖК посетил столичный градоначальник. Мэр лично оценил уровень работ по благоустройству, проводимых в этом районе города.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку