Наверх

Спортивный комплекс в 11 микрорайоне пока ждать не стоит

14.06.2018

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на пустыре у школы №852 в 11 районе, который должен был появиться к 2019 году, так и не построят в обещанный срок. Руководитель управы Силино, Александр Журба, назвал арендатора участка «ненадежным товарищем» и предположил, что землю ожидают повторные торги.

Напомним, что инвестором выступает Торговый дом «Орехово», арендовавший землю с 2013 до 2019 года. Но строительство так и не началось. Зеленоградцы спросили главу управы (в ходе открытой встречи) о будущем участка. «Я думаю, что в ближайшем будущем ФОК нам можно не ждать. Даже проект еще не согласовали. Мы уже общались с этим инвестором по некоторым другим вопросам – товарищи ненадежные. Мягко говоря», - подытожил Журба.

Таким образом, если в ближайшее время стройка не стартует, договор расторгнут и землю снова выставят на торги. Также стоит отметить, что большинство местных жителей не так уж и ждет данный ФОК. Судя по комментариям на зеленоградском портале, есть множество недовольных массовой застройкой – «места впритык», «уже застраивают малейшие клочки между многоэтажек».


63.jpg



Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку