Наверх

Полсотни домов отремонтируют в окрестностях Зеленограда.

19.04.2017
Согласно документу, в текущем году комплексный ремонт ожидает 49 жилых домов в Ржавках, Менделеево, Брехово, Голубом и других поселках. На официальном сайте капитального ремонта региональной недвижимости размещена удобная интерактивная карта, с помощью которой каждый житель сможет узнать все подробности о своем жилье. Ее можно посмотреть тут
ремонтдомов.jpg
  
Как отмечают власти, масштаб проводимых работ будет совершенно различным. В некоторых домах заменят только инженерные коммуникации, в других – фасады и кровли, и так далее. Перечень работ, предполагаемых для каждого конкретного здания, а также выделенную на них сумму, можно посмотреть там же, на интерактивной карте. Всего в 2017 году в Солнечногорском районе отремонтируют 137 жилых единиц, при этом, часть из них «перешла» из прошлогодней программы. Суммарное финансирование – 611 миллионов рублей. Работы стартуют после майских праздников.
Кроме того, в текущем году ремонта ожидают более 500 подъездов района. Их адресный перечень находится на стадии разработки.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку