Наверх

Полномочия зеленоградского Росреестра возьмут на себя городские МФЦ

09.08.2017

Зеленоградский отдел Федеральной службы государственной регистрации прекратил свою деятельность неделю назад. Теперь для регистрации своей недвижимости горожане могут обращаться в любой удобный мультифункциональный центр. Об этом сообщил главный портал Зеленограда со ссылкой на представителей ведомства.

Напомним, что прежняя приемная находилась на улице Юности в доме №5. По сообщению представителей Росреестра, закрытие управления произошло в связи с оптимизацией функционирования центров государственной регистрации. Многофункциональные центры «Мои документы», кроме предоставления и без того обширного пакета государственных услуг, теперь будут принимать и выдавать документацию на регистрацию недвижимости.

900x600_adaptiveResize_news_2013_01_2019.jpg

Это очень удобно по многим причинам. Во-первых, граждане могут обращаться в любой удобный МФЦ, независимо от прописки. Нет потребности ехать по конкретному адресу, занимать очередь. Во-вторых, в центрах государственных услуг можно одновременно оформить практически любую сопутствующую документацию, без поездок по разным ведомствам. Очень удобно и то, что в городе расположено сразу несколько центров «Мои документы» в разных частях города - в первом, третьем, восьмом, одиннадцатом и двадцатом микрорайонах.



Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку