Наверх

Открытие крупного ресторанного комплекса

23.12.2017
Трехэтажный ресторанный комплекс, площадью 2200 квадратных метров, откроется через полгода близ Малого городского пруда. Как сообщает Инфопортал, это современное здание станет обновленным рестораном «Дюшес», который в данный момент располагается на улице Юности, на месте бывшего кинотеатра «ЭРА».

Инвестор проекта – компания «Лакки Ленд», представители которой дали комментарий о концепции будущего развлекательного заведения. Судя по заявленным планам, зеленоградцев ожидает новое отличное место отдыха. «По всему зданию будут панорамные окна. Первый этаж займет обеденная зона и городок для детей, цокольный будет отдан под караоке, а на крыше будет большая открытая веранда с прекрасным видом на Большой городской пруд и Парк победы. Близ ресторана появится гостевой паркинг, площадка для барбекю, а также шатер для масштабных празднеств, например, свадеб. Он вместит до 150 гостей», - рассказали представители компании.

Особенный бонус от «Дюшеса» - организация собственной пляжной зоны и набережной, что также входит в планы. В теплое время года там можно будет покататься на лодках, а в зимний сезон – на коньках. Кухня ожидается самая разнообразная, упор на азербайджанскую, но будут в меню также русские, европейские и грузинские блюда. Для организации торжеств появится большой банкетный зал вместимостью полторы сотни человек. Открытие ожидается летом 2018 года.

Стоит напомнить, что строительство данного здания стартовало еще два года назад, и должно было завершиться к концу прошлого лета. Но по некоторым причинам работы были приостановлены.

085a5e98fce87caac19c858d94827fcb.jpg

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку