Наверх

На портале госуслуг можно получить сведения по капремонту своего дома.

23.06.2016
Капитальный ремонт жилых домов в Зеленограде начнется совсем скоро. В текущем году работы пройдут в 5 корпусах первого района (145-148 и 153), в двух домах на улице Гоголя (11а и 11б), трех домах на площади Юности (3-5) и корпусе 445 в четвертом микрорайоне. Ремонту и частичной замене подвергнутся системы водоснабжения и отопления, канализации, а также фасады, кровля и водостоки. Кроме того, в конце 2016 года, в корпусе 1121 стартует замена лифтового оборудования, которая затронет еще 3 корпуса в 11 микрорайоне, но уже в следующем году.  
ремонт.jpg
Для того, чтобы узнать подробную информацию по капремонту своего дома, в том числе сроки исполнения и предполагаемые виды работ, портал городских услуг pgu.mos.ru предусмотрел новый сервис. На страничке услуги нужно ввести улицу и номер дома, а также, в случае перечисления взносов на капремонт на спецсчет, код плательщика, который можно найти в платежном документе (в верхнем углу). Открывшийся отчет укажет актуальную информацию о сроках, подрядчиках, начисленных и «погашенных» денежных взносах. 
Напомним, что взносы могут перечисляться как в Фонд капремонта, откуда потом они распределяются по округам, так и на спецсчет, принадлежащий именно вашему дому. Какой из вариантов более удобен, выбирают сами жители на домовых собраниях. Таким образом, 463 дома в Зеленограде выбрали уплату в Фонд и лишь 23 дома отдали предпочтение спецсчету.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку