Наверх

Многодетному отцу подарили квартиру в ЖК «Мелодия леса».

13.01.2017
Долгие годы Михаил Алешин, многодетный отец – одиночка из Ивантеевки, был вынужден проживать в стесненных условиях крохотной подмосковной квартиры. Троих несовершеннолетних детей – двух дочерей и сына, он воспитывал один уже более восьми лет. Ситуация изменилась в корне 12 января наступившего года – с подачи президента России, Владимира Путина, многодетная семья получила новую двухкомнатную квартиру недалеко от Зеленограда – в ЖК «Мелодии леса».
мелодия подарок.jpg
Выделить новую жилплощадь семье Алешиных по рекомендации президента страны решилась ГК «Сапсан» - застройщик комплекса «Мелодии леса» под Зеленоградом. Торжественное вручение ключей от новой квартиры провел сам Сергей Шмаков, президент группы компаний застройщика. Он рассказал журналистам о том, чем было вызвано такое решение. «У меня у самого семеро детей, и я прекрасно понимаю важность и ценность слова «семья». Я строитель в седьмом поколении и очень надеюсь, что мои дети продолжат эту традицию. Многие члены нашей семьи уже трудятся в компании, поэтому помощь мы решили оказать скорее по личным мотивам, можно сказать, что это дар от семьи семье», - рассказал Шмаков.   
Стоит отметить, что это не первый и, скорее всего, не последний подарок от ГК «Сапсан». Так, в прошлом году Сергей Шмаков вручил ключи от новой «однушки» в том же комплексе «Мелодии леса» Андрею Фомочкину, пронесшему флаг нашей страны на открытии бразильской паралимпиады, куда не допустили наших спортсменов.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку