Наверх

Опубликованы цены на квартиры в корпусе 619 ЖК «Лесное Озеро».

30.09.2016
Зеленоградские СМИ продолжают следить за строительством корпуса 619 у Черного озера. Мы уже упоминали о том, что возведение данного корпуса вызвало очень противоречивые эмоции у горожан, однако, на сегодняшний день первый этап строительства завершен и, более того, на официальном сайте жилого комплекса опубликованы расценки на будущее жилье (офис продаж планируют разместить на стройплощадке). Так, квартиры в новом многосекционном доме будут стоить от 4,3 до 14,7 миллионов рублей. 
лесное озеро.jpg
Новостройка будет иметь переменную этажность в 9-11 этажей, количество квартир – 230, из которых 103 – однокомнатные квартиры и студии, 92 – «двушки» и 35 трехкомнатных вариантов. Площадь квартир весьма разнообразна, от совсем миниатюрных – чуть более 29 метров, до впечатляющих – 109 метров. Высота потолков – 320 см, количество подъездов – 5. Самые роскошные варианты, как заведено, будут располагаться на последнем этаже, там, кроме больших панорамных окон, планируется постройка открытых террас. Первый же этаж, по нормам современного строительства, будет отдан коммерческим предприятиям, в частности, в корпусе 619 – это кафе самообслуживания, рассчитанное на одновременное пребывание 33 человек. Кроме кафе, в здании расположатся различные офисы и магазин. Говоря о парковке, стоит отметить, что в жилом комплексе спроектирована как подземная (91 место), так и придомовая стоянка (140 мест). Первый этап строительства, который был завершен в прошедшем августе, как раз и предполагал возведение поземного паркинга. 
Напомним, что инвестор, компания «Мастерстрой», стала арендатором участка по результатам аукциона, который был завершен в конце прошлого года. Дом строится на месте снесенных пятиэтажек близ Черного озера и учреждений начального и среднего образования (развитая инфраструктура является бесспорным плюсом нового ЖК). С завершением строительства указанного корпуса, закончится и городская программа по жилой застройке шестого микрорайона. Жителей района больше всего волновало, что строительство нового корпуса, а точнее - его результат, будет мешать отдыху у озера, превратив «последний обетованный уголок в засилье машин и шума». Однако префект Зеленограда, Анатолий Смирнов, успокоил горожан, отметив, что и ранее на этом месте были жилые дома и никаких проблем не возникало. «Этот уголок не был обетованным, да и мы не могли, при сносе старых домов, не соблюсти должный план застройки. Мы обязаны реализовать московскую жилищную программу. Новый корпус совсем не помешает отдыхающим на Черном озере, ведь строительство предполагает соблюдение всех нормативов», - отметил префект.

Назад в раздел

Нужно срочно продать свою квартиру? Оплатить долги? Помочь в сложной жилищной ситуации?

Всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 8:00 до 22:00
Заказать звонок
Отправить заявку

Хотите продать свою квартиру и при этом получить профессиональный подход и сервис по продаже своей недвижимости?

Всегда к Вашим услугам! Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 или оставьте заявку